Результат матча дня в Единой лиге ВТБ

06.10.2017 11:07

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Енисей - ЦСКА - 72:87

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Valval
Валерий

нет картинки
06.10.2017 05:46 #

Хотел бы пожелать любимой команде сыграть свою лучшую игру.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
06.10.2017 09:17 #

Трансляция по "Матч Наш спорт" в прямом
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
06.10.2017 11:05 #

Прикольно, что две ближайшие в ВТБ игры с участием ЦСКА.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.10.2017 14:34 #

Странное расписание у разных Федераций.например французы уже сыграли три полноценных тура Испанцы тоже резво начали,а некоторые вообще не начинали например греки и турки.так что коням перед Ел надо размяться в офиц,играх ..
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.10.2017 14:36 #

Валерий Ты наверняка будешь на матче? в перерыве можешь написать пару строк так сказать горячие новости.. я как раз сегодня выходной буду следить за этим матчем если не картинку то боксскор уж точно.цска не будет легко кмк. В этом году Мне нравится подбор игроков Енисея даже можно сказать одна из любимых команд. Раньше симпатизировал Астане но в этом году что-то у них состав плохенький.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2017 15:28 #

unicajamalaga (06.10.2017 14:36),
А я думал, что ты УникахеМалаге симпатизируешь
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.10.2017 15:33 #

Енисей, вперед, Голдырев всех порвет.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.10.2017 15:43 #

Атаки Енисея очень затянутые, игроки долго думают перед принятием решений.

Окулов: нет заслонов, нет движения. Мудрый аксакал Очевидность.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
06.10.2017 15:53 #

Дауделл нехило так подкачался
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.10.2017 15:57 #

Давдел не нравился в Зените, не не нравится и в Енисее. Заторможенный он какой-то.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.10.2017 16:19 #

Дальний бросок у Захарова так и не прорезался. Жаль. Без него защитник как монгол без коня, — далеко не уедет.
 
Valval
Валерий

нет картинки
06.10.2017 16:20 #

unicajamalaga (06.10.2017 14:36),
Неожиданностей нет. Енисей к концу предсезонки подсел. Достойной замены ушедшим Тэйлору и Элегару, пока не видно. Коттона мы упустили.
Будем надеяться, что игру постепенно подтянем, но вопрос — когда?
 
Valval
Валерий

нет картинки
06.10.2017 16:21 #

С правого берега на арену Север, расположенную далеко на левом берегу, добраться проблематично. Ремонт дорог в городе продолжается. Пробки…
 
Valval
Валерий

нет картинки
06.10.2017 16:24 #

Got (06.10.2017 15:57),
Он мне и в Енисее не нравился и при Караджиче. Реально вытянул только одну игру — на выезде у Нептунаса.
 
Molnia
molnia

нет картинки
06.10.2017 16:27 #

Я, когда вижу состав Енисея, мне всегда немного смешно становится. Если не полениться и залезть на сайт агентства Протим, то без всякого удивления обнаруживаешь, что практически вся команда, включая главного тренера, является клиентами данного агентства. Парадокс российского баскетбола — команда набирает тех игроков, которых нужно продать агентам. Они в этом году даже Алтиспортовские Химки переплюнули вроде. Хотя там цифры откатов другие немного.
Селекция по-русски. Хотя, наверное, и за границей такое есть.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.10.2017 17:05 #

felix-r (06.10.2017 15:28),
Не,ну Малага с Вальтером Херманом и Хорхе Гарбахосой нафсигда в моём сердце просто из Втб-шных клубов раньше подтапливал за Астану ..
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.10.2017 17:07 #

Got (06.10.2017 16:19),
Раджон Рондо неодобряэ этот пост!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.10.2017 17:11 #

Molnia (06.10.2017 16:27),
Хех,читаешь мои мысли .вот час назад думал сколько руководство ени отмыло бабок на трансфере Ребеца
 
Valval
Валерий

нет картинки
06.10.2017 17:16 #

Molnia (06.10.2017 16:27),
Оптовым покупателям скидка
 
FRY
Кирилл

нет картинки
06.10.2017 17:16 #

Пришел ко 2й половине, Енисей выиграл ее +13. Простите меня Красноярцы, что не успел к 1й половине!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
06.10.2017 17:16 #

Если наши так и дальше будут подбор безбожно проигрывать, то ловить нечего, проблема с подборами прослежиаалась ещё на предсезонных играх. Эллис с дауделом разочаровали, надеюсь пока!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.10.2017 17:19 #

wanterpool (06.10.2017 17:16),
Пул ,ты тоже с Ярска,как и Валерий? Был на арене-север сегодня? Автограф у Родригеса ж надо взять на память.
 
Valval
Валерий

нет картинки
06.10.2017 17:24 #

ЦСКА — с победой.
Наших — с тем, что проявили характер.
Те, кто не смотрел эту игру, а увидит итоговый счет, подумают, что в матче была борьба
Играли команды разного уровня. Старт армейцев на голову сильнее. После разницы в 30 очков, ЦСКА стал играть вторым составом, впрочем, как и "Енисей". Вот тут и судьи нам благоволили (где это видано, чтобы мы больше штрафных исполнили), что дало возможность нормальную разницу сделать. Митусов и Голдырев на фоне скамейки ЦСКА смотрелись вполне.
 
Valval
Валерий

нет картинки
06.10.2017 17:25 #

FRY (06.10.2017 17:16),
Эх, вот кто виновник нашего поражения
 
Valval
Валерий

нет картинки
06.10.2017 17:29 #

Эллис, это игрок, зависимый от разыгрывающих. С Дауделлом и у Элегара шансов немного в атаке сверкнуть.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
06.10.2017 17:46 #

Подскажите инфо, для каких целей выставляли Алана? Везде нули, даже в подборах, а с фолами в поряде… Его что на тафгая наигрывают?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.10.2017 17:49 #

basketbest (06.10.2017 17:46),
Это самая большая загадка трансферного движения.