Результаты матчей дня в Лиге Чемпионов ФИБА

24.10.2017 21:01

Лига Чемпионов ФИБА. Регулярный сезон. Третий тур.

Группа А

Монако - Енисей - 89:73

Положение команд:

Монако 3 0
Каршияка 2 0
Мурсия 2 0
Енисей 1 2
Ольденбург 1 1

Динамо Сассари

0 2
Хапоэль Холон 0 2
Ювентус 0 2

Группа B

Вентспилс - Элан Шалон - 78:77

Людвигсбург - Нептунас - 95:83

Капо Д`Орландо - ПАОК - 58:63

Положение команд:

Людвигсбург 2 1
Нептунас 2 1
Вентспилс 2 1
Элан Шалон 1 2
Газиантеп 2 0
ПАОК 1 2

Тенерифе

1 1
Капо Д`Орландо 0 3

Группа C

Роса Радом - Венеция - 71:81

АЕК - Банвит - 70:74

Положение команд:

Венеция

2 1
Банвит 2 1
Байройт 2 0
Эстудиантес 2 0
АЕК 1 2
Страсбург 1 1
Роса Радом 0 3

Олимпия

0 2

Группа D

Бешикташ - Зелёна-Гура - 65:60

Телеком Баскетс - Нимбурк - 87:89 OT

Положение команд:

Бешикташ

2 1
Нимбурк 2 1
Нантер 2 0

Зелёна-Гура

1 2

Авеллино

1 1
Теленет Остенде 1 1
Арис 1 1

Телеком Баскетс

0 3

Остальные матчи тура состоятся завтра.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Лига Чемпионов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
wanterpool
Владимир

нет картинки
24.10.2017 15:06 #

Думаю сегодня, без варика для енисея, монако уж сильно силен, задача сыграть командно ина по возможности ребецу дать по больше сыграть, а то он совсем пока бледно выглядит!
 
Valval
Валерий

нет картинки
24.10.2017 15:57 #

Последние несколько дней стали знаковыми для Элмедина Кикановича. Этот боснийский центровой "Монако" четыре сезона отыграл за "Енисей", в том числе один сезон вместе с Ди Джеем Купером.
Так вот, 21 октября Ди Джей Купер подписывает контракт с "Монако", возвращаясь в клуб где стал МВП регулярного сезона чемпионата Франции 2015/2016. Купер в интервью сразу же упомянул тот факт, что он с Кикой целый сезон отыграли за Енисей.
22 октября жена Элмедина Марина,которая в те годы немало времени провела вместе и Кикой в Красноярске, рожает сына. Кика становится папой! Элмедин, Марина — поздравления!
24 октября в "Монако" приезжает "Енисей", в который Киканович пришел после дисквалификации…
Такие дела
 
Valval
Валерий

нет картинки
24.10.2017 16:01 #

По слухам, в Монако "Енисей" отправился без Дауделла. И без этого "Монако" был фаворитом предстоящего матча. "Енисей" вполне может повторить неутешительный итог Утены и Холона. Да и ладно. Интересно будет посмотреть как сыграет Ребец и ,чем черт не шутит, Митусов?
 
Valval
Валерий

нет картинки
24.10.2017 16:11 #

Официальный сайт "Монако" для заманухи болельщиков сегодняшний матч называют нас "сибирскими медведями" и используют Кикановича, как бывшего игрока "Енисея". Фотография на афише, интервью.
Кратко про интервью.
Игра в Красноярске (с 2011 по 2015 год) стала важным шагом в вашей карьере?
Да, я провел 4 сезона в Енисее, теперь команда сильно изменилась. Я там также играл с Д. Дж. Купером. Я провел очень хорошие годы в Красноярске.
Каков уровень Лиги ВТБ?
Уровень высокий, это один из лучших чемпионатов Европы. Есть много сильных команд. ЦСКА, Химки, Локомотив, Казань, Зенит … Это был отличный опыт для меня. Енисей пользуется этим, проводя матчи высокого уровня.
Что вы помните из своих лет в Сибири?
Климат был немного суровым, и мы должны были пережить длительность поездок на самолете. Но в остальном все было в порядке. Город хороший, большой (1 миллион жителей). Клуб хорошо организован. Могу сказать, что я ценю мои 4 года (в Красноярске).
 
Valval
Валерий

нет картинки
24.10.2017 16:40 #

Игру Монако — Енисей покажет "Матч! Наш спорт". В Красноярске игра начнется в час ночи. Обычная история.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
24.10.2017 19:42 #

Valval (24.10.2017 16:40),
Успехов вашим. Привести шкуру кикановича из Манаки.)
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
24.10.2017 20:35 #

ого-го. Вентспилс выиграл у Шалона 1 очко. судя по статистике, последние 2:45 у команд была голевая засуха — смазали на двоих 10 бросков с игры и не бросили ни одного штрафного
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.10.2017 21:02 #

Ну поехали.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.10.2017 21:11 #

Окулов суров, но справедлив. так играть нельзя.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
24.10.2017 21:56 #

Нептунас сегодня получит по полной. Это не LKL Prenai ili dzukija
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.10.2017 22:24 #

Разгром речных.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
25.10.2017 09:25 #

Что в енисее делает ребиц???? Откуда взяли этого клоуна???? Мюи самое главное зачем???? Васек заворуев зато проснулся, это радует! В целом без дауделла, ожидаемый слив!
 
Caustick
Константин

нет картинки
25.10.2017 09:31 #

wanterpool (25.10.2017 09:25),
А что с Даудэллом были шансы?)
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.10.2017 13:42 #

И Гудумака не было. А у Монако Дрю Джойс похоже на выход…
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
25.10.2017 19:11 #

Sergejus (24.10.2017 20:35),
Да, 2-ю игру на соплях вытягивают, но приятно, соперники то сильные для такого середнячка.