«Нью-Йорк» пытается обменять Кузминскаса

10.11.2017 13:06

«Нью-Йорк» изучает возможности обмена литовского форварда Миндаугаса Кузминскаса, сообщает ESPN. Это связано с необходимостью освободить место в составе для центрового Джоакима Ноа, который вскоре вернется в строй после завершения 20-матчевой дисквалификации. При этом сам Кузминскас высказывал недовольство снизившейся ролью в команде. В нынешнем сезоне форвард принял участие только в одном матче, проведя на площадке 2 минуты.

Если же «Никс» не удастся обменять Кузминскаса, то команда рассмотрит вариант расторжения контракта с резервным разыгрывающим Рамоном Сешнсом.

Добавил: Saniog
Планета Баскетбол

Теги: НБА Нью-Йорк Никс обмены Миндаугас Кузминскас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
makarlt
ruslik

нет картинки
10.11.2017 13:21 #

Роль не снизилась, ее просто нету, 1 минуту сыграл в этом сезоне
 
makarlt
ruslik

нет картинки
10.11.2017 13:24 #

А вообще идут намеки какие то что ЛАЛ хочет избавится от Рэндла и интересуются Кузей, насколько все это правда и можно ли считать Кузю его заменой вы меня не спрашивайте, сам я не думаю что для Кузи это был бы хороший вариант, ну разве что поиграл бы за две самые дорогие команды в НБА
 
makarlt
ruslik

нет картинки
10.11.2017 13:26 #

Ни один Кузя потерял минуты, Хернангомез иногда в гарбаж тайм выходит только а ведь в дебютном сезоне он был совсем неплох, и Рон Бэйкер тоже сидит глухо.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
10.11.2017 13:57 #

makarlt (10.11.2017 13:26),
я вообще слабо понимаю руководство Никс. звёзд, кроме Порзи, нет. самое время наигрывать молодняк, которого в клубе полно. кузя и эрнангомес в прошлом сезоне мне понравились, когда им давали минуты, хорошо себя проявляли. особенно второй.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2017 14:35 #

Просто болельщики клуба затрудняются выговаривать сразу две труднопроизносимые (для амеров) балтийские фамилии Порзингис и Кузминскас. Выбрали ту, что полегче произнести — Порзингис, а вторую решили обменять на что нибудь знакомое.
 
Kavs
Виктор

нет картинки
10.11.2017 14:36 #

Следующий на выход Порзи…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2017 14:49 #

Kavs (10.11.2017 14:36),
Даже не мечтай
 
Kavs
Виктор

нет картинки
10.11.2017 15:30 #

Это судьба каждого ролевика с амбициями звезды.
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.11.2017 15:53 #

Kavs (10.11.2017 15:30),
Неа, это ты следующий на выход со своим дебильным троллингом.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
10.11.2017 16:57 #

Saniog (10.11.2017 15:53),
+
 
JM
Jevgenij

нет картинки
10.11.2017 16:59 #

Думаю выбрали иддти другим путем, каким-то образом даже вон победы соберают, таким темпом могут в плов выйти. А в след году просто еще звезду привлекут, да и молодняк под обмены пойдет.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
10.11.2017 17:20 #

это ведь космос, правда? он же тимбервулвз, или как-то так. ну я про Кавса правда стал чутка жирнее, раньше потоньше было
 
JM
Jevgenij

нет картинки
10.11.2017 18:59 #

rewsnA (10.11.2017 17:20),
точно? тимбервулвз мне даже нравился. А этот какой-то не веселый Вообще интересно, люди которые за этими никами, такие-же в жизни, или это у них такая онлайн маска?
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
10.11.2017 19:16 #

Saniog (10.11.2017 15:53),
тоже самое теперь говорит Порзингис Хорнасеку
 
Kavs
Виктор

нет картинки
10.11.2017 19:48 #

Saniog (10.11.2017 15:53),
Предлагаю пари, что Порзи покинет Н-Й раньше, чем я этот сайт…интересно куда ты меня хочешь обменять… в более титулованный спортс…не на Лечока случайно?
 
Kavs
Виктор

нет картинки
10.11.2017 19:52 #

JM (10.11.2017 18:59),
Это я Саньог, в стиле Дюранта, под левыми никами пытаюсь оживить сайт…
 
townofwinds
виктор

нет картинки
10.11.2017 21:15 #

felix-r (10.11.2017 14:35),
А сколько надо выкурить руководству Никс чтобы их перепутать и отдать в ЛАЛ Порзингиса за Рэндла?
 
rewsnA
Роман

нет картинки
11.11.2017 13:08 #